информация

Автор: Администрация
🔔Уважаемые жители Филипповского поселения! Уведомляем собственников индивидуальных жилых домов, которые в документах оформлены как квартиры в одноквартирном жилом доме (ранее так оформляли приватизацию на индивидуальные жилые дома). 📎Вам необходимо обратиться в МФЦ для изменения вида объекта недвижимости с "квартиры в одноквартирном доме" на "жилой дом". 📎 При этом предоставление технического плана не требуется, государственная пошлина за учет изменений сведений ЕГРН не уплачивается.
информация.
🔔Уважаемые жители Филипповского поселения!
📎 При этом предоставление технического плана не требуется, государственная пошлина за учет изменений сведений ЕГРН не уплачивается.