Автор: ООО «Газпром инвестгазифика...
Извещение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельных участков Поломского и Филипповского сельских поселений.

«В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Кирово-Чепецкого района информирует, что в связи с обращением Общества с ограниченной ответственностью «Газпром инвестгазификация» рассматривается ходатайство о возможном установлении публичного сервитута в отношении следующих земельных участков:

- земельный участок с кадастровым номером 43:12:000000:177, местоположение: Кировская область, Кирово-Чепецкий район, сельское поселение Просницкое, сельское поселение Поломское, сельское поселение Филипповское, сельское поселение Мокрецовское;

- земельный участок с кадастровым номером 43:12:000000:179, местоположение: Кировская область, Кирово-Чепецкий район, МО не определено;

- земельный участок с кадастровым номером 43:12:000000:994, местоположение: Кировская область, Кирово-Чепецкий район, сельское поселение Поломское;

- земельный участок с кадастровым номером 43:12:380118:374, местоположение: Кировская область, Кирово-Чепецкий район;

- земельный участок с кадастровым номером 43:12:380118:495, местоположение: Кировская область, Кирово-Чепецкий район, сельское поселение Поломское;

- земельный участок с кадастровым номером 43:12:380118:496, местоположение: Кировская область, Кирово-Чепецкий район, сельское поселение Поломское;

- земельный участок с кадастровым номером 43:12:090801:123, местоположение: Кировская область, Кирово-Чепецкий район,                               д. Пантюхино.

Цель публичного сервитута - эксплуатация линейных объектов системы газоснабжения.

Испрашиваемый срок установления публичного сервитута - 49 лет.

Описание местоположения границ публичного сервитута: согласно прилагаемой схемы.

Проект планировки территории и проект межевания территории для размещения линейного объекта: «Газопровод межпоселковый от ГРП Полом - на д. Поповка - д. Гостево - д. Летовцы - д. Пантюхино с отключающим устройством на д. Максаки Кирово-Чепецкого района Кировской области» утвержден решением пятого созыва Кирово-Чепецкой районной Думы от 23.10.2019 № 35/248.

Заинтересованные лица в течение пятнадцати дней со дня опубликования настоящего извещения (п.8 ст. 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации) вправе ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемых к нему описанием местоположения границ публичного сервитута в управлении строительства и земельно-имущественных отношений администрации Кирово-Чепецкого района по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская, д.6, каб.204, с понедельника по четверг с 08-00 до 17-00 (обеденный перерыв с 12-00 до 12-48), в пятницу с 08-00 до 16-00 (обеденный перерыв с 12-00 до 12-48), телефон для справок 8(83361) 4-91-39.

Подать заявление об учете прав (обременении прав) на земельные участки, в отношении которых поступило ходатайство об установлении публичного сервитута можно в течение пятнадцати дней со дня опубликования настоящего извещения в управлении строительства и земельно-имущественных отношений администрации Кирово-Чепецкого района по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская, д.6, каб.204, с понедельника по четверг с 08-00 до 17-00 (обеденный перерыв с 12-00 до 12-48), в пятницу с 08-00 до 16-00 (обеденный перерыв с 12-00 до 12-48), телефон для справок 8(83361) 4-91-39.

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение пятнадцати дней со дня опубликования данного сообщения подают в управление строительства и земельно-имущественных отношений администрации Кирово-Чепецкого района по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская, д.6, каб.204, с понедельника по четверг с 08-00 до 17-00 (обеденный перерыв с 12-00 до 12-48), в пятницу с 08-00 до 16-00 (обеденный перерыв с 12-00 до 12-48), телефон для справок                            8(83361) 4-91-39 заявление об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременение прав), с указанием в заявлении способа связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.

Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Настоящее сообщение опубликовано на сайте Кирово-Чепецкого района:https://kirovochepeczkij-r43.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/?type=21, а также на сайте администрации Поломского сельского поселения: https://admpolom.ru/, администрации Филипповского сельского поселения: https://admfilip.ru/».