Правила землепользования и застройки

Правила землепользования и застройки Филипповского сельского поселения

Актуализированная редакция Правил землепользования и застройки

Текстовая часть

Графическая часть 1

Графическая часть 2

графическое описание местоположения границ населенных пунктов, территориальных зон, особо охраняемых природных территорий, зон с особыми условиями использования территории

Изменение № 4

Изменение № 3

О назначении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Филипповское сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области

Изменение № 2

ПРОТОКОЛ результатов общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования

Филипповского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области от 08.09.2023

Изменение № 1

АРХИВ

Решение Филипповской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области Четвертого созыва от 23.09.2021 № 42/198 "О признании утратившими силу некоторых решений Филипповской сельской Думы"

Изменения № 3

Постановление администрации Филипповского сельского поселения от 02.10.2019 № 69 "О подготовке изменений в Правила землепользования и застройки"

Постановление администрации Филипповского сельского поселения от 10.10.2019 №71 "О назначении публичных слушаний по вопросу изменений в Правила землепользования и застройки"

Изменения № 2

Постановление администрации Филипповского сельского поселения от 27.08.2018 № 31 "О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки"

Постановление администрации Филипповского сельского поселения от 19.10.2018 № 52 "О назначении публичных слушаний2

Проект изменений в Правила землепользования и застройки Филипповского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области, утвержденные решением Филипповской сельской Думы от 26.01.2017 № 46/243 (с изменениями от 24.11.2017 № 04/16) от 19.10.2018

ПРОТОКОЛ Публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования Филипповское сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области, назначенных постановление администрации Филипповского сельского поселения № 52 от 19.10.2018 от 23.11.2018.

Заключение о результатах публичных слушаний, проведенных 23 ноября 2018 года, по вопросу проекта изменений Правил землепользования и застройки муниципального образования Филипповское сельское поселение

Изменения № 1

Постановление администрации Филипповского сельского поселения от 06.10.2017 № 42 "О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки"

Постановление администрации Филипповского сельского поселения от 12.10.2017 № 45 "О проведении публичных слушаний"

Проект новой редакции ПЗЗ от 12.10.2017

ПРОТОКОЛ Публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования Филипповское сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области, назначенных постановление администрации Филипповского сельского поселения № 45 от 12.10.2017

Заключение о результатах публичных слушаний, проведенных 24 ноября 2017 года, по вопросу проекта изменений Правил землепользования и застройки муниципального образования Филипповское сельское поселение

Разработка правил землепользования и застройки

Постановление администрации Филипповского сельского поселения от 10.10.2016 № 98 "О подготовке проекта Правил землепользования и застройки"

Проект ПЗЗ

ПРОТОКОЛ Публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования Филипповское сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области, назначенных решением Филипповской сельской Думы № 43/221 от 27.09.2016 от 28.12.2016

Заключение о результатах публичных слушаний, проведенных 28 декабря 2016 года, по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Филипповское сельское поселение

Решение Филипповской сельской Думы от 26.01.2017 № 46/243 "Об утверждении Правил землепользования и застройки Филипповского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области"

Текстовая часть

Графическая часть 1

Графическая часть 2

Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства
Разрешения на условно разрешенный вид использования не предоставлялись.

Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
Разрешения на отклонение от предельных параметров не предоставлялись.